logo_zhsu

Mevlana Проектная международная программа обмена в 2019-2020 учебном году

Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова объявляет о начале приема заявок председательством Совета высшего образования Турции на участие в проектной программе Mevlana Exchange на 2019-2020 учебный год.

Требования для подачи заявок:

1. Продолжительность проекта должна быть не менее 6 месяцев.
  2. Команда проекта должна включать как минимум одного студента для обмена (бакалавриат, магистратура, докторантура).
  3. Магистранты и докторанты, входящие в команду проекта, а также в преподавательский состав, могут принять участие в проекте в качестве студента для обмена.
  4. Члены факультета (научный сотрудник, инструктор, эксперт, лектор и т. д.), подающие заявки на участие в проекте, должны иметь степень не менее «PhD».
  5. Входящий и исходящий преподавательский состав в рамках проекта должен пребывать в университете-партнере от 14 до 90 дней.
  6. Пребывающие и отбывающие в рамках проекта студенты должны обучаться в университете-партнере от одного до двух семестров.
  7. В дополнение к пунктам, упомянутым выше, Совет высшего образования во время процедуры оценки проекта будет учитывать метод реализации проекта, методику и команду проекта и возможности для его исследования.

Крайний срок подачи заявок на участие в проекте: 12 апреля 2019 года.

Проектное предложение должно быть подготовлено в соответствии с областями, определенными Исполнительным комитетом Совета высшего образования.

Сферы

Для получения подробной информации обращайтесь в Международный центр Европейского образования (главный корпус, кабинет 217).