logo_zhsu

Специализированная аккредитация

Источник информации: Кафедра истории Казахстана

13-14 марта  2019 года  специальности 5B011400 – «История» (бакалавриат), 6M011400 – «История» (магистратура) проходили аккредитацию в рамках специализированной аккредитации. В составе экспертной комиссии по нашей специальности принял участие  международный эксперт к.и.н., старший научный сотрудник кафедры истории стран Ближнего и Среднего Востока МГУ им. Ломоносова Смирнов Валерий Евгеньевич. В ходе работы Смирнов В.Е. изучил документы кафедры, посетил занятия преподавателей кафедры, ознакомился с библиотекой и музеем ЖГУ им. И. Жансугурова и оставил подпись в «Книге почетных гостей». Также в качестве базы практики специальности «История» эксперт посетил областной историко-краеведческий музей им. М.Тынышпаева и познакомился с историей Жетысукого края.

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Специализированная аккредитация