logo_zhsu

Летнее Президентское многоборье

Источник информации: Спортклуб

Сегодня на стадионе университета прошли соревнования по летнему Президентскому многоборью среди преподавателей и студентов с целью пропаганды здорового образа жизни и развития легкой атлетики. Соревнования проходили по нескольким возрастным категориям (18-23 года , 24-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет и старше 70) среди мужчин и женщин. Стоит отметить следующих преподавателей, которые в ходе соревнований продемонстрировали свой высокий уровень ответственности и отличную физическую подготовленность: Намазбаев Канабек Таубекович, Ибрагимова Карлыгаш Карбозовна, Тасболатова Рыскуль Байтурсыновна, Коспанов Мурат Жумагалиевич.

Также на данном мероприятии состоялась церемония награждения победителей студенческой Спартакиады 2018-2019 учебного года :

1 место- факультет физической культуры и искусства;

2 место- факультет права и экономики;

3 место- физико-математический факультет.

Поздравляем всех с успешным завершением Спартакиады и желаем в дальнейшем больших побед!

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Летнее Президентское многоборье