logo_zhsu

Уважаемые студенты, магистранты, докторанты, преподаватели!

Источник информации: Библиотека имени Г.Орманова

Нашему учебному заведению открыт тестовый доступ с 17.04.2019 г. по 17.06.2019 г. к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных — Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS (www.iprbookshop.ru).

Для авторизации в ЭБС IPR BOOKS Вам необходимо пройти персональную регистрацию с ПК вуза или получить логин и пароль удаленного доступа в библиотеке имени Г.Орманова. Пользователям, имеющим персональную учетную запись в ЭБС IPRbooks  для доступа  рекомендуем использовать персональные логин (электронная почта, указанная ранее при прохождении авторизации) и пароль (в случае необходимости пароль можно обновить  на сайте ЭБС). Переход к базе возможен после авторизации, в дальнейшем необходимо входить в ЭБС под своими персональными учетными данными.

На платформе Вам доступны актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети Интернет.

ЭБС IPR BOOKS содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 - уникальные учебные и научные издания.

Работа с мобильных устройств возможна после установки  приложений IPRbooks Mobile Reader на App Store  или Play Market и для слабовидящих - IPRbooks WV-Reader на App Store  или Play Market .

Направляем Вам логины и пароли для удаленного входа в систему через сеть Интернет для НОВЫХ пользователей. На сайте iprbookshop.ru общие  данные для регистрации пользователей (регистрация из любого места):

Пара логина и пароля для студентов и преподавателей (пароль один для всех, далее в системе они пройдут самостоятельную регистрацию):

логин          zhgu.kz

пароль        tePcpaTM

Для личного кабинета библиотеки (администрации) предлагаем воспользоваться следующими учетными данными:

логин             zhgu.kz_stat

пароль             F4VQ8vz7

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Уважаемые студенты, магистранты, докторанты, преподаватели!