logo_zhsu

Поздравляем!

Источник информации: Гуманитарный факультет

Студентка 2–го курса Гуманитарного факультета, специальности «Переводческое дело» Сейдрасылова С. приняла участие в Чемпионате Республики Казахстан по настольному теннису в городе Актобе.  В результате чемпионата Салтанат была удостоена 3-го призового места. И хотя наша студентка ещё слишком молода и  не так давно увлечена спортом, это ее не первая победа.  Прежде с 28 октября по 06 ноября 2018 она участвовала в «Молодежном спортивном лагере» вместе с опытными спортсменами по настольному теннису, проходившем в Сеуле (Южная Корея). Наша юная спортсменка является членом команды по настольному теннису Алматинской области.  Желаем тебе, Салтанат, спортивного везения и хороших выступлений на этих стартах!

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Поздравляем!