logo_zhsu

Делай добро - и тебе будет польза!

Источник информации: Факультет педагогики и психилогии

17 апреля 2019 года в рамках реализации и продвижения основных положений программных статей Лидера нации «Ориентация духовной ориентации» и «Семь путей великой степи», с целью укрепления духовного, нравственно-патриотического воспитания молодежи, укрепления сотрудничества между образовательными учреждениями и высшими учебными заведениями, под руководством  декана факультета Педагогики и психологии, доктора педагогических наук, профессора К.Т. Ыбраимжанова, доктора философии PhD, ассоциированного профессора Жетысуского государственного университета им. И. Жансугурова Г.С. Майлыбаевой,  психолога волонтерской группы Г.Б. Исламжановой и магистрантов 1 курса специальности «Педагогика и методика начального обучения» и члены стденческой волонтерской группы «Қамқор» провели благотворительную Акцию и мастер класс по прикладному искусству казахского народа в областной школе-интернате для детей-инвалидов «Қамқор».

Цель мероприятия – морально-нравственная поддержка детей, оставшихся без попечения родителей. Под лозунгом «Делая добро, сам получаешь пользу!» волонтеры вручили 6-ти девочкам танцевальной группы Дома «Қамкор» обувь, порадовали малышей различными сладостями и изготовление ручных изделий по казахскому орнаменту.

Сотрудники  школы-интерната «Қамқор» выразили благодарность студенческой волонтерской группе «Қамқор», магистарантам и их руководителям.

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Делай добро - и тебе будет польза!