logo_zhsu

Дебат на тему «Год молодежи»

Источник информации: Естественно-технический факультет

18 апреля 2019 года на естественно-техническом факультете  был проведен дебат  между 1 курсами на тему «Год молодежи», организованный Студенческим Научным Собществом.  В ходе игры участники проявили мастерство и ораторское искусство  выступления перед широкой публикой. Члены Жюри в составе Куратора СНС Исабаева Ануара Тохтамысовича, Председателя СНС Сердалина Ануара, Руководителя Научного объеденения СНС Абдильдаулы Алема и Члена СНС Аркашкызы Еркежан отметили высокий уровень подготовки и вручили грамоты, І-место заняла группа Independent (1-спикер: Асубекова Назерке,2-спикер: Керимкулова Айым). 2 место-команда Best biologists (1-спикер:Нурболатова Сая,2-спикер: Майсупова Жанар), 3 место-команда Omega (1 спикер: Тайлакова Аяулым, 2 спикер:Серикбай Диана). За активное участие в интеллектуальной игре: команда Tauelsiz специальности Химия (1-спикер: Серик Арайлым,2-спикер: Куатбекова Аида).

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Дебат на тему «Год молодежи»