logo_zhsu

Поздравляем!

Источник информации: Факультет педагогики и психилогии

18-19.04.2019 г. студенты факультета педагогики и психологии, специальности  5В010100  «Дошкольное обучение и воспитания», группы МДҚ- 311 Бондарь Маргарита, Қалқаман Гүлназ и МДҚ-211 Қалиахмет Камшат, Бейсембаева Аяулым, руководитель Таурбекова А.С участвовали в X Республиканской студенческой предметной олимпиаде, по специальности Дошкольное обучение и воспитания,  в ВКГУ им. С.Аманжолова г. Усть-Каменогорске  заняли ІІІ – место и звание лучшей команды по творческому проекту «Путешествие в цифровой мир». Наши студенты проявили творческие способности и свою познавательную активность. Поздравляем руководителя группы  и победителей олимпиады с пожеланием «Жолдары ашық, жұлдыздары жарқын болсын!», от имени коллектива факультета!

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Поздравляем!