logo_zhsu

Воспитательный час

Источник информации: Факультет педагогики и психилогии

23.04.2019 г. студенты группы ДК-211 под руководством куратора группы Г.Ж.Ержановой по специальности "Дефектология" 5B010500 факультета Педагогики и психологии провели открытый воспитательный час по теме "Адамгершілік рухани тәрбиенің негізі". Цель воспитательного часа: приобщение студентов к нравственному и духовному воспитанию, а также привитие нравственных ценностей молодому поколению как педагогу.

В ходе воспитательного часа были затронуты мнения ученых, акцентировав внимание на ценности нравственного воспитания, исчезающего в современном меняющемся мире. В настоящее время актуальной проблемой является отсутствие сделки между людьми и  предотвращение разрушения сознания людей социальной сети.

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Воспитательный час