logo_zhsu

Поздравляем!

Источник информации: Физико-математический факультет

23-24 апреля 2019 года на базе Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева проводилась XI Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по специальности 5B011100- «Информатика». На олимпиаду прибыли 13 команд из университетов страны. Команду из Жетысуского Государственного Университета представляли преподаватель кафедры Информатика И МПИ Физико-математического факультета Танабаевой Адема, в составе Сарсен Куандык,  Кизат Бакдаулет студенты 1 курса, Земллянухин Иван студент 2 курса. По результатом олимпиады команда Жетысуского Государстенного Университета имени И.Жансугурова физико-математического факультета по специальности 5B011100- «Информатика»  заняли III место.

Олимпиада стала для студентов замечательным шансом продемонстрировать свои знания, творческие способности, умение глубоко мыслить и дала возможность пообщаться с одаренными студентами республики. Желаем участникам олимпиады всегда быть впереди, добиваясь успехов на благо процветания науки!

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Поздравляем!