logo_zhsu

Поздравляем!

Источник информации: Гуманитарный факультет

25-26 апреля 2019 года в Восточно-Казахстанском университете им. С.Аманжолова  (г. Оскемен) проходила ХІ республиканская олимпиада студентов высших учебных заведений РК по специальности «5В011700 –Казахский язык и литература». В олимпиаде принимали участие студенты из 25 казахстанских вузов. От нашего университета участвовали студенты 4-курса по спецальности «Казахский язык и литература» Мукият Дильнур, Серик Куралай, Уйсембай Мадина. Олимпиада состояла из четырех туров: презентация, защита научного проекта, написание эссе, тестирование. По итогам олимпиады команда Жетысуского государственного университета имени И.Жансугурова обогнав всех соперников, завоевала гран-при и переходящий кубок. Поздравляем!

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Поздравляем!