logo_zhsu

Поздравляем!

Источник информации: Факультет педагогики и психилогии

29.05.2019 г. в г.Алматы Казахский национальный университет им. Аль-Фараби совместно с Республиканским научно-практическим центром «Дарын» провели Республиканскую олимпиаду по психологии, посвященную С.М. Джакупову.

В ходе олимпиады, состоящей из 4-х туров, студенты и магистранты  продемонстрировали свои умения в научно-исследовательской работе и практической деятельности. Под руководством ассоциированного профессора Жетысуского государственного университета им. И. Жансугурова Ш.У. Унгарбаевой магистрант 2 курса Э. Аслан занял І место.

Под руководством старшего преподавателя кафедры педагогики и психологии Ахмедиевой К.Н. студенты 3 курса специальности «Педагогика и психология» Т. Жумангазиева, Ш. Нурлыбаева заняли ІІ место.

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Поздравляем!