logo_zhsu

Праздничные мероприятия, проведенные профкомом ЖГУ им.И. Жансугурова ко «Дню защиты детей»

Источник информации: Профком

1 июня в ЖГУ им.И. Жансугурова прошли праздничные мероприятия для детей профессорско-преподавательского состава и сотрудников, посвященные ко «Дню защиты детей». С приветственной речью выступил проректор по инновационной работе и стратегическому развитию Е.С. Андасбаев. Ребята приняли активное участие в соревнованиях и играх, которые были организованы на стадионе университета. Они с большим удовольствием и энтузиазмом воспринимали праздничный концерт, игры, подарки. На стадионе царила атмосфера безудержного веселья, смеха, чудесного настроения и детского озорства. Праздником остались довольны  не только младшие, но и старшие гости и выразили свою благодарность организаторам мероприятия.

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)