logo_zhsu

Заседание единого Совета по противодействию коррупции

Источник информации: Единый совет по противодействию коррупции ЖГУ

10.06.2019 г. состоялось плановое заседание единого Совета по противодействию коррупции ЖГУ им. И.Жансугурова с участием  председателя Совета к.и.н., и.о. ассоциированного профессора (доцента) А.К.Катенова, членов единого  Совета, декана факультета физической культуры и искусства Утегенова Е.К., к.п.н., ассоциированного профессора(доцента), заведущих кафедрами факультета, ответственного за профилактику коррупционных проявлений на факультете Жанабаева К.Т. и преподавателей факультета. Были обсуждены формы и методы работы по предупреждению коррупционных явлений среди студенческой молодежи и преподавателей факультета, был особо отмечен конкурс плакатов, проведенный среди будущих дизайнеров. Отдельные плакаты выполненные студентами были отмечены на областном уровне. В выступлениях декана факультета к.п.н., ассоциированного профессора(доцента) Утегенова Е.К, заведующих кафедрами  С.А.Сочина, Б.Ахметова, М.А.Прокофьевой, и члена Совета Молбосыновой Ж.М. был дан всесторонний анализ проведенной работе среди студенческой молодежи и ППС факультета и намечены перспективы дальнейшие работы. Проведенная работа на факультете была одоб рена членами Совета.

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Заседание единого Совета по противодействию коррупции