logo_zhsu

Торжественное вручение дипломов выпускникам ФМФ

Источник информации: Физико-математический факультет

27 июня 2019 года в Жетысуском государственном университете им. И. Жансугурова проводилось вручение диплома выпускникам физико-математического факультета. Всего по факультету 86 выпускников, из них 17 – студентов окончил вуз на красный диплом и были награждены проректором по инновационной работе и стратегическому развитию ЖГУ имени И. Жансугурова Андасбаевым Ерлан Сулейменовичом. Активные студенты факультета были награждины почетными грамотами ректора ЖГУ Баймырзаева К.М., проректора по инновационной работе и стратегическому развитию ЖГУ Андасбаевым Е.С. и декана ФМФ Жанатбековой Н.Ж. Декан факультета и заведующие кафедрами выразили свои добрые пожелания, пожелали выпускникам удачи. Факультет организовал праздничный концерт для выпускников и родителей.

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Торжественное вручение дипломов выпускникам ФМФ