logo_zhsu

Встреча в общежитии

10 сентября 2019 года в студенческом доме ЖГУ им. И. Жансугурова была проведена встреча студентов с первым заместителем председателя Алматинского областного филиала партии «Нұр Отан» Г. Сарыбаевым, первым заместителем председателя городского филиала партии «Нұр Отан» и руководителем проектного офиса «Жетісу – адалдық алаңы» А.Жазыкбаевым. На встрече присутствовали проректор по воспитательной работе и социальным вопросам университета им. И. Жансугурова Б.Сериев и начальник отдела по воспитательной и социальной работе А. Оспанова. В ходе встречи обсуждались правила внутреннего распорядка общежития и студенческая жизнь в целом. Также говорилось об эффективном использовании свободного времени, об участии студентов в различных воспитательных, культурно-массовых и спортивных мероприятиях, проводимых в университете.

Встреча в общежитии