logo_zhsu

Благотворительность волонтеров Жетысуского государственного университета им И. Жансугурова, факультета Педагогики и психологии

Источник информаций: Факультет педагогики и психилогии

В рамках программы «Рухани жаңғыру» 2 октября 2019 года члены волонтерской группы «Қамқор» студенты 4 курса специальности «Педагогика и методика начального обучения» Жетысуского государственного университета им И. Жансугурова, факультета Педагогики и психологии, вместе с деканом, доктором педагогических наук., профессором К.Т. Ыбыраимжановым, руководителем волонтерской группы доктором PhD, ассоциированным профессором Г.С. Майлыбаевой, психологом волонтерской группы и членом Попечительского совета средней школы-гимназии № 27 Г.Б. Исламжановой была организована и проведена Благотворительная акция «Дорога в школу».

Ребятам из малообеспеченных семей была оказана помощь в необходимыми школьными вещами и канцелярскими товарами. Педагогический коллектив, в лице директора школы Г.С. Сыдыбаевой, родительским комитетом и учениками выразили свою признательность студентам. Народная акция «Дорога в школу» продолжает свой путь!

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)