logo_zhsu

Конкурс на обучение в Management and Science University (Малайзия)

Источник информации: Международный центр Европейского образования

Конкурс на обучение в Management and Science University (Малайзия)

Жетысуский государственный университет им. И.Жансугурова объявляет набор студентов 2-3 курса для обучения в рамках программы академической мобильности в Университете Менеджмента и Науки (Малайзия) в течение одного семестра во втором полугодии 2019-2020 академического года. Покрытие расходов (виза, страховой медицинский полис, проживание, перелет) будет осуществляться за счет средств университета.

В конкурсе могут принять участие студенты, обучающиеся по следующим специальностям: менеджмент, маркетинг, туризм, учет и аудит, финансы, биология, информатика, информационные системы, журналистика, педагогика и психология, педагогика и методика начального обучения, дошкольное обучение и воспитание, музыкальное образование, физическая культура и спорт, безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды.

Основные требования:

• Знание английского языка (на уровне В1);

• Высокая академическая успеваемость (GPA не ниже 3.0).

Дедлайн приема заявок: 8 ноября 2019 года.

По дополнительным вопросам просим обращаться в Международный центр Европейского образования (главный корпус, 217 каб., тел: 40-10-19)

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)