logo_zhsu

В столице состоялся республиканский молодежный форум «Social Assembly»

Источник информаций: Технический факультет

29 октября 2019 года в г.Нур-Султан Назарбаев Университете состоялся Республиканский молодежный форум Ассамблеи народа Казахстана Хакатон «Social Assembly». Цель форума – создание молодежной площадки для осуществления различных креативных проектов.

В рамках Республиканского молодежного форума прошла выставка «Innovation Day». На ней были презентованы стартап-проекты студентов университета и молодых стартаперов. Следует отметить, что в мероприятии приняли участие не только столичная молодежь, но и представители регионов.

От Алматинской области на выставке приняли участие проект Жетысуского государственого университета имени Ильяса Жансугурова победители областного конкурса стартап-проектов «Поверь в мечту» - студенты технического факультета кафедры агрономии и технических дисциплин Доржеева Елена Андреевна магистрант 1 курса, Самбетбаева Толкын Алимханкызы студентка 3 курса.

В столице состоялся республиканский молодежный форум «Social Assembly»

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)