logo_zhsu

Профессор из Турции, приглашенный в ЖГУ им. И. Жансугурова для чтения лекций, принял участие в конференции «Проблемы и перспективы инновационного развития науки и образования»

Источник информации: Международный центр Европейского образования

Эмин Атасой, зарубежный преподаватель, приглашенный из университета Улудаг (г. Бурса, Турция) в Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова в целях реализации программы «Привлечение зарубежных специалистов», принял участие в V Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы инновационного развития науки и образования», проходившей 22 ноября 2019 года в Академии экономики и права имени У.А. Джолдасбекова.

Основные направления работы конференции:

- Проблемы и перспективы развития современного образования;

- Курс в будущее: Рухани жаңғыру;

- Актуальные проблемы математики, физики и информатики;

- Инновации в социально-гуманитарных науках;

- Правовая защита интересов личности, общества и государства;

- Глобальные институциональные и региональные изменения и их

влияние на экономику.

В работе конференции по направлениям секции приняли участие зарубежные и казахстанские ученые, профессорско-преподавательский состав вузов, аспиранты, соискатели, докторанты, магистранты и опытные практики.

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)