logo_zhsu

«Көшбасшы-2019»

Источник информации: Гуманитарный факультет

28 ноября 2019 года состоялось торжественное вручение ежегодной молодежной премии акима Алматинской области «Көшбасшы-2019». Студентка второго курса Гуманитарного факультета, кафедры Иностранных языков и переводческого дела Есімжанова Еркежан выиграла номинацию «Лучший студент» и получила денежную премию в размере 250 тысяч тенге. Есімжанова Еркежан - социальный работник кафедры робототехники и мехотроники университета, ежегодный участник стартапа Jetysu. Она является автором научного проекта под названием «Пути исцеления рака с помощью медитации», руководителем волонтерской группы «Өзгеше», также владеет английским, французским, немецким, испанским, итальянским и турецким языками. Еркежан является очень трудолюбивым, активным студентом Жетысуского государственного университета.

Гуманитарный факультет поздравляет своего лучшего студента с наградой!

«Көшбасшы-2019»

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)