logo_zhsu

КУРАТОРСКИЙ ЧАС НА ТЕМУ «МОЛОДЕЖЬ - БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ »

Источник информации: Факультет педагогики и психилогии

28 ноября 2019 года на факультете педагогики и психологии был проведен открытый кураторский час,посвященный году молодежи на тему «Молодежь-будущее нашей страны » ,который был организован кураторами: к.п.н., доцентом Капеновой А.А. и. ст преподавателем Фейзулдаевой С.А и студентами 1 курса специальности «Педагогика и методика начального обучения» и специальности «Дошкольное обучение и воспитание».

Цель кураторского часа : воспитание у молодежи чувства патриотизма и любви к своей Родине.

В мероприятии приняли участие заместитель декана факультета педагогики и психологии С.Б. Шенгелбаева, зав.кафедрой методики обучения и воспитания PhD доктор С.С. Жакипбекова, доцент кафедры методики обучения и воспитания Б.Т. Сыдыкова и старший преподаватель кафедры педагогики и психологии А.С. Дюсенбекова.

КУРАТОРСКИЙ ЧАС НА ТЕМУ «МОЛОДЕЖЬ - БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ »

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)