logo_zhsu

СТУДЕНЧЕСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ГЕОГРАФИЯ

Источник информации: Факультет естествознания

5-6 декабря 2019 года на факультете естествознания прошла студенческая предметная олимпиада среди студентов 3 курса специальности 5В011600-«География», организованная кафедрой естествознания.

Олимпиада проводилась с целью выявления одаренной студенческой молодежи, активизации познавательной и научной деятельности студентов в области фундаментальных и прикладных наук, а также повышения профессиональной квалификации студентов.

По результатам олимпиады 1 место заняла Абенова Айгерим, 2 место студенты Онжанова Мадина и Курмашева Айнур, 3 место поделили студенты Айтмухамбет Жулдыз, Шаметаева Арайлым и Сырлыбекова Мадина.

Поздравляем победителей студенческой предметной олимпиады по специальности География!

СТУДЕНЧЕСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ГЕОГРАФИЯ

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)