logo_zhsu

«Қыз бала – ертеңгі ізгі ана»

Источник информации: Молодёжный центр

11 декабря 2019 года Молодежным центром была организована встреча со студентками 1-3 курсов на тему «Қыз бала – ертеңгі ізгі ана». Ход данной встречи вела психолог Калибек А.А., где она поясняла нынешний облик современных девушек, воспитание, психологию, чистоту души и тела. Так же, в качестве специального гостя была приглашена координатор Талдыкорганского «Дома для мамы» Жексенбаева Б.Б. Она поделилась работой данной организации, целью которого является сохранение ребенка в семье и сокращение количества сирот. В данном доме проживают женщины, которые попали в тяжелую кризисную ситуацию. В ходе встречи были озвучены проблемы ранней беременности. Были показаны различные поучительные видео-ролики и раздаточные материалы. Студентки поделились своим мнением и впечатлениями.

«Қыз бала – ертеңгі ізгі ана»

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)