logo_zhsu

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА СТУДЕНТОВ С НАУЧНЫМИ ДОСТИЖЕНЯМИ

Источник информации: Технический факультет

Технический факультет поздравляет победителей конкурса инновационных идей и стартап-проектов «Jetisý - Startup»,который прошел 9 декабря 2019 года в актовом зале главного корпуса ЖГУ имени И.Жансугурова. По итогам проведения Конкурса студентка 3 курса специальности 5В060800-Экология Самбетбаева Толқын Алимханқызы и магистрант 1 курса спецальности 7М05201-Экология Доржеева Елена Андреевна заняли 2 место и получили сертификат на сумму 70.000 тг. Тема проекта «Использование микроорганизмов для утилизации пищевых отходов» руководителем проекта является к.х.н., ассоц.профессор Канаева З.К., а так же студенты 1 курса специальности 6В11201 - Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды и 6В07501 - Стандартизация и сертификация Нұрғали Жансая Рахымбергенқызы, Дәулетқазинов Нұрзат Қайыржанұлы,Тыныбекова Айганым Аскаровна, Ержан Гүлнұр Елжанқызы Мамырбаева Аружан Муратовна, Қойшибаева Аружан Алмазқызы получили номинацию «Лучший технологический проект» на тему «Геотермалдық жылыту» (научный руководитель, магистр Сеитова Г.А.). Коллектив технического факультета поздравляет всех студентов большими успехами в научной деятельности и желает дальнейших достижений!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА СТУДЕНТОВ С НАУЧНЫМИ ДОСТИЖЕНЯМИ

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)