logo_zhsu

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «JIPTO»

Источник информации: Факультет естествознания

14 декабря 2019 года в рамках празднования дня Независимости Республики Казахстан на факультете естествознания была организована интеллектуально-творческая игра «JIPTO» среди студентов специальности «Математика». Организатором игры были д.п.н., профессор Сеитова С.М. и докторанты 2 курса Забиева К.К., Гаврилова Е.Н. и Ескендиров К.Б.

Интеллектуальная игра «JIPTO» является целостной педагогической системой по активизации творческих возможностей, в основе которой заложены динамические интеллектуальные игры преследования. Автором данной игры является д.ф.-м.н., профессор Международной Академии КОНКОРД (Франция, г.Париж) Г.Томский.

В ходе мероприятия участники игры были ознакомлены с историей создания и правилами игры. Студенты проявили творческие способности и подготовили поля для игры. В номинации «Лучшее поле JIPTO» получили студенты 2 и 4 курсов.

Победители интеллектуальной игры получили дипломы 1,2 и 3 степени и памятные призы. Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов!

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «JIPTO»

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)