logo_zhsu

Семинар на тему «Современные педагогические технологии в высших учебных заведениях в контексте обновленного содержания образования»

Источник информации: Факультет естествознания

Одним из важнейших профессиональных качеств учителя является лидерство. Благодаря интеграции и глобализации современной школы повышение образования для подростков будет успешным в том случае когда учителя будут иметь новое мышление и смогут использовать новые технологии преподавания и обучения в своей повседневной жизни. Цель состоит в том, чтобы учителя новой эпохи отвечали требованиям и преуспевали в обеспечении качественного и разнообразного преподавания и обучения. 24.12.2019 года преподаватели кафедры математики и информатики, факультета естествознания Ермекова Н.С., Онгарбаева А.Д., Есейкызы А. провели методический семинар «Современные педагогические технологии в высших учебных заведениях в контексте обновленного содержания образования», направленный на развитие профессиональной компетентности преподавателей педагогических специальностей вузов. На семинаре были продемонстрированы различные методы обучения и инновационные технологии.

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)