logo_zhsu

Воспитательный урок на тему «Истории Великой степи, новые горизонты», «Назидание Великой степи» и «Духовная ценность-сила нации»

Источник информации: Факультет естествознания

25 декабря 2019 года был проведён воспитательный урок  преподавателями кафедры математики и информатики Мырзағали М., Есейқызы А., Танабаева А. на тему «Истории  Великой степи, новые горизонты», «Назидание Великой степи» и «Духовная ценность-сила нации» со студентами 1 курса факультета естествознания  (ИПҚ111, ФИҚ111, ФПҚ111, МИҚ111). Целью данного урока являются развитие у студентов чувства патриотизма к своей родине, так же ознакомление с историей Великой степи, раскрытие понятия  «духовные» ценности.

В ходе проведенного мероприятия студентам 1 курса была продемонстрирована презентация с увлекательными фактами нашего народа не только прошедших времён, но и нынешнего Казахстана. Также итогом воспитательного урока была интерактивная игра на тему «Духовная ценность народа», студенты показали свои знания, провели дискуссию на данную тематику.

Воспитательный урок на тему «Истории  Великой степи, новые горизонты», «Назидание Великой степи»  и «Духовная ценность-сила нации»Воспитательный урок на тему «Истории  Великой степи, новые горизонты», «Назидание Великой степи»  и «Духовная ценность-сила нации»