logo_zhsu

УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ

Источник информации: Факультет права и экономики

9 января 2020 года ППС кафедры экономики и сервиса факультета права и экономики провели установочную конференцию по прохождению производственной практики студентов 4 курса специальностей «Экономика» и «Туризм». На конференции были даны разъяснения о цели и задачах прохождения практики, обсуждены основные проблемы, с которыми будущие специалисты могут столкнуться во время прохождения практики. В ходе установочной конференции студенты получили программу практики, в которой подробно изложены основные положения по практике, задания, методы, поэтапные методические указания по их выполнению, список литературы, необходимый для теоретической подготовки студентов к предстоящей практике и получили ответы на все интересующие их вопросы.

УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)