logo_zhsu

Источник информации: Гуманитарный факультет

С 24 по 26 января 2020 года в Талгаре проводился «Открытый республиканский турнир на приз мастера спорта международного класса по Киокушинкай каратэ-до среди детей, подростков, юниоров, мужчин, женщин и ветеранов». Во время этого турнира студентка 2 курса Гуманитарного факультета специальности «Иностранный язык: два иностранных языка» Есимжанова Еркежан заняла 1 место в весовой категории 65 кг. Также Еркежан была награждена дипломом и медалью директором Национальной лиги Киокушинкай каратэ-до Д. Ушкимпировым.

(Орфография и пунктуация автора сохранены).