logo_zhsu

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ В РАМКАХ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ ПО ПРОГРАММЕ «БАКАЛАВРИАТ»

Источник информации: Международный центр Европейского образования

Жетысуский государственный университет им. И.Жансугурова объявляет набор студентов бакалавриата для участия в конкурсе для направления на обучение за рубеж в рамках реализации программы внешней академической мобильности за счет средств республиканского бюджета.

Основными критериями отбора студентов являются:

• Знание английского языка (IELTS0 и выше, либо результат тестирования ВУЗа не ниже уровня В2);
  • Высокая академическая успеваемость (GPA не ниже 3.0).

Дедлайн приема заявок для участия в тестировании на знание английского языка: 4 февраля

Для подачи заявок просим обращаться в Международный центр Европейского образования (главный корпус, 217 каб., 40-10-19)

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)