logo_zhsu

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЕЖНЫХ БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ «МЕНІҢ АРМАНЫМ»

Источник информации: Офис коммерциализации результатов научных исследований

Сообщаем о проведении республиканского конкурса молодежных бизнес-проектов «Менің арманым» среди студентов колледжей, высших учебных заведений и магистрантов Казахстана и Южного региона, входящих в состав бизнес-команд на начальной стадии их работы (бизнес-инкубированные).

Цель конкурса – интенсификация деятельности путем вовлечения студентов и магистрантов в предпринимательскую деятельность. Задачи конкурса: выявление и отбор инновационных проектов среди студентов и магистранов, популяризация инновационного предпринимательства в образовательной среде.

В конкурсе могут принимать участие студенты колледжей и высших учебных заведений, магистранты. Руководство конкурсом осуществляет конкурсная комиссия.

Конкурс проводится в 2 этапа:

Первый этап – отборочный (25-26 февраля 2020 г. 14:00 часов) проводится на кафедре «Экономика» Института Мардана Сапарбаева  или на соответствующих кафедрах сторонних учебных заведений для выявления актуальных проектов.

Второй этапфинал (27 февраля 2020 г. 14:00), включает в себя защиту проектов и награждение победителей, будет проходить в Институте Мардана Сапарбаева  при участии кафедры «Экономика» и конкурсной комиссии. Регламент доклада 10 минут, обсуждение проекта 5-7 минут.

Награждение победителей

Победители конкурса будут награждены денежными премиями и ценными призами, а также содействием в реализации своих бизнес-идей.

Требования к документам, представляемым на конкурсе:

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

• Заявку на участие (Приложение 1);
  • Бизнес-план (Приложение 2);
  • Паспорт проекта (Приложение 3).

uploads/files/2020-02/1581507081_prilozhenie.docx

Материалы просим высылать по адресу (или электронном виде):

Республика Казахстан, г.Шымкент, ул. Мадели Кожа, 137/2, Гуманитарный факультет, кафедра  «Экономики». Ответственный за проведение конкурса:

Демеубаева Акмарал Оспановна - телефон: +7 701 380 85 85, e-mail: axma75@mail.ru.

Все вопросы и предложения, касающиеся Конкурса, принимает:

«StartUp Academy ZHGU» (г.Талдыкорган, Жетысуский государственный университет им. И.Жансугурова, ул.Каблиса Жырау 202, библиотека имени Ғ. Орманова)

E-mail: ok_zhgu@mail.ru

Тел.: (8 7282) 22-21-23 внутр. номер (1172)

Контактные лица:

Аманбекова Балжан Бауыржанқызы +7 775 005 29 95

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)