logo_zhsu

ІІ Международный дистанционный конкурс научных работ «Sustainable Tourism Development»

Источник информации: Факультет права и экономики

С 15 по 27 февраля 2020 года на кафедре «Маркетинг» и на базе Института исследований цифровой экономики Карагандинского государственного университета имени академика Е.А. Букетова был проведен II Международный дистанционный конкурс научных работ «Sustainable Tourism Development». В конкурсе приняло участие 12 команд из Казахстана и стран СНГ. Команда студентов Жетысуского государственного университета имени И. Жансугурова в составе студентов 3 курса специальности «Туризм»: Рысмуханбетовой М.Т., Жанадиловой А.А., Нұрмухамбет Ж.Ұ.  и научного руководителя преподавателя кафедры Экономики и сервиса Сапаровой А.К. были награждены Дипломом ІІІ степени.

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)