logo_zhsu

Онлайн соревнование по тогызкумалаку среди высших учебных заведении города Алматы

Источник информации: Спортклуб

В Алматы прошли онлайн соревнования на сайте Ippamtcehter.com среди студентов выших учебных заведений. Под руководством тренера-преподавателя спортклуба университета Базылжанова А. А. среди девушек студентка 2 курса факультета физической культуры и спорта Несипбекова Мадина набрав 50 баллов заняла 2-е призовое место, а среди юношей студент 1 курса факультета права и экономики Бакберген Бекзат набрав 40 баллов занял 8-е место. Соревнования проходили со 2 по 5 мая в Казахском национальном педагогическом университете имени Абая. В соревнований приняли участие 20 учебных заведений. Соревнования проходили по швейцарской методике рапид в 7 туров в виде быстрых индивидуальных соревнований среди юношей и девушек.

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)