logo_zhsu

XІI Республиканская студенческая предметная олимпиада по образовательной программе 6В01201 - «Дошкольное обучение и воспитание»

Источник информации: Факультет педагогики и психилогии

21-22 мая 2020 года на базе кафедры Педагогики и методики обучения Кызылординского государственного университета имени Коркыт Ата была организована ХІІ Республиканская предметная олимпиада по специальности 6В01201 - «Дошкольное обучение и воспитание» в дистанционном формате на платформе ZOOM.

В Олимпиаде приняла участие команда «SMART ЖЕТІСУ», которая состояла из студентов 2-3 курсов факультета Педагогики и психологии Жетысуского государственного университета по специальности 6В01201 «Дошкольное обучение и воспитание». Это Ержан Гулим Кимелкызы, Ауганбек Акерке Ауганбеккызы, Мукаш Назира Мураткызы, Калиахмет Камшат Нурлыбеккызы. Руководитель команды: магистр, старший преподаватель кафедры методики обучения и воспитания Тажинова Гульнар Амангельдиновна. Команда приняла активное участие в олимпиаде, заняла ІІ–место и была награждена дипломом ІІ степени.

XІI Республиканская студенческая предметная олимпиада   по образовательной программе   6В01201 - «Дошкольное обучение и воспитание»

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)