logo_zhsu

Еще 30 новых учебников в библиотеке университета

Источник информации: научно-образовательный центр «Рухани жаңғыру»

30 новых учебников, переведенных в 2020 году в рамках проекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке» поступили в библиотеку университета им. Г.Орманова  в сентябре текущего года. Новые учебники охватывают различные области знания: глобализация мировой политики, введение в политическую философию, исследовательский проект, исследования в образовании, история исторических знаний, историческая этнология, историческая антропология, этика, эстетика, макроэкономика, микроэкономика, личные финансы, основы статистики, ведение гражданского процесса, правила договоров, право интеллектуальной собственности, история мировой музыки, теория кино и театроведение.

Новые учебники будут способствовать получению студентами университета высокого уровня профессиональной подготовки и качественного образования в соответствии с лучшими мировыми стандартами. Переведенные учебники будут  полезны не только для обучающихся, но и для преподавателей и исследователей.

С учебниками, переведенными в рамках программы «Рухани жаңғыру» можно ознакомиться в библиотеке университета, а с их электронными версиями можно ознакомиться на странице «Библиотека» платформы открытого университета Казахстана «OpenU.kz.».

Еще 30 новых учебников в библиотеке университета