logo_zhsu

СЕМИНАР ЭКОВОЛОНТЕРОВ

11.09.2020 г. в 10.00 часов во Дворце школьников города Талдыкорган состоялось торжественное открытие Центра поддержки эковолонтеров Национального проекта «Таза Әлем». В ходе семинара организатор Турдалиева Акнур Нурталаповна вручила эковолонтёрам сертификаты, подтверждающие полученные знания на вебинарах.

С поздравительной речью выступили: специалист ОЮО «Жас Ұлан», координатор национального проекта «Таза Әлем» Турдалиева Акнур Нурталаповна, директор Дворца школьников Есболова Ляззат Мухаметкалиевна, руководитель отдела лабораторно-аналитического контроля Департамента экологии по Алматинской области Бекжанов Ерасыл Баратович, старший преподаватель кафедры Агрономии и технических дисциплин, к.б.н. Букенова Э.А. Букенова Э.А призвала эковолонтеров-учеников вступить в ряды студентов в Жетысуском университете имени И.Жансугурова по ОП Экология. Мероприятие завершилось экскурсией по Дворцу школьников.

СЕМИНАР ЭКОВОЛОНТЕРОВ