logo_zhsu

Онлайн конкурса «Өлең-сөздің патшасы-сөз сарасы...»

Источник информации: Отдел по воспитательной и социальной работе

В период с 14-17 сентября текущего года отделом воспитательной и социальной работы Жетысуского университетета имени И. Жансугурова был проведен онлайн конкурс молодых поэтов посвященный юбилею 175-летию великого Абая Кунанбаева. По правилам конкурса особое внимание уделялось интонации, произношению, поэтичности,  а так же внешнему виду участников. Из 50-ти заявленных роликов, по правилам конкурса были отобраны 18, из которых 3 были избраны лучшими путем голосования и награждены ценными призами, как мобильный ьелефон, электронная фоторамка и т.д.

По итогам онлайн конкурса «Өлең-сөздің патшасы, сөз сарасы...» 1 место получила студентка колледжа ЖУ  Юсупова Фатимат. 2 местом была награждена студентка гуманитарного факультета Жандоскызы Аяужан. 3 места удостоилась студентка факультета педагогики и психологии Мурат Шугыла. Поздравляем!

Онлайн конкурса «Өлең-сөздің патшасы-сөз сарасы...»