logo_zhsu

Республиканская научно-практическая конференция «Развитие экономики и общества в условиях цифровизации»

25 сентября 2020 года технический факультет Жетысуского университета им. И. Жансугурова провел республиканскую научно-практическую конференцию «Развитие экономики и общества в условиях  цифровизации». В связи с пандемией во всем мире, конференция была проведена в онлайн режиме.

В целом, на конференцию было принято 43 научных работ на казахском, русском и английском языках по следующим направлениям:

1. Развитие сельского хозяйства в условиях цифровой экономики;
  2. Цифровая трансформация педагогического образования;
  3. Развитие экосистемы цифрового образования;
  4. Информационные технологии в науке и образовании.

Авторы статей, написанных по каждому направлению, обсуждали вопросы, которые в своей работе признаны актуальными.

Республиканская научно-практическая конференция «Развитие экономики и общества в условиях  цифровизации»