logo_zhsu

Онлайн-тренинг Недорогостоящая и чистая энергия», «Как реализовать Эко проекты и заработать деньги?», «Патентование зеленых технологий и создание прототипа»

Источник информации: Центр имиджевой политики

Международный секретарит G – Global совместно со Стартап Академией реализует проект  «3.2.1. Старт» направленный на поддержку молодежных инициатив.

В рамках проекта  планируется провести ряд онлайн-тренингов по темам:   основы

предпринимательства, проектный менеджмент, стратегическое планирование,  финансы, маркетинг, лидерство и навыки публичного выступления и другие необходимые навыки, которые могут пригодиться для реализации проекта, а также в повседневной жизни и дальнейшего развития молодежи. Тренерами выступят отраслевые эксперты, молодые предприниматели и известные общественные деятели.

08.10.2020  прошел онлайн-тренинг на тему: «Недорогостоящая и чистая энергия»,

«Как реализовать Эко проекты и заработать деньги?», «Патентование зеленых технологий и создание прототипа»  в качестве спикера выступил -  Нуриденов Ержан. В онлайн-тренинге приняли участие студенты Технического факультета.

Онлайн-тренинг  Недорогостоящая и чистая энергия», «Как реализовать Эко проекты и заработать деньги?», «Патентование зеленых технологий и создание прототипа»

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)