logo_zhsu

Онлайн-тренинг «Социальное предпринимательство»

Источник информации: Центр имиджевой политики

Международный секретарит G – Global совместно со Стартап Академией реализует проект  «3.2.1. Старт» направленный на поддержку молодежных инициатив.

В рамках проекта  планируется провести ряд онлайн-тренингов по темам:   основы

предпринимательства, проектный менеджмент, стратегическое планирование,  финансы, маркетинг, лидерство и навыки публичного выступления и другие необходимые навыки, которые могут пригодиться для реализации проекта, а также в повседневной жизни и дальнейшего развития молодежи. Тренерами выступят отраслевые эксперты, молодые предприниматели и известные общественные деятели.

13.10.2020  прошел онлайн-тренинг на тему: «Социальное  предпринимательство», в качестве спикера выступил -  Аскеров Эмин. В онлайн-тренинге приняли участие студенты Жетысуского университета.

Онлайн-тренинг «Социальное  предпринимательство»

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)