logo_zhsu

Волонтерская молодежь - будущее страны.

Источник информации: Факультет естествознания

Сделай пожертвование,

Через деяния добра полюбишь себя, — говорит казахский народ. Благотворительность - это особая ценность человечества. Доброжелательность, любовь и помощь друг другу  демонстрируют доброту, чистые намерения человека к человеку, их нравственные отношения.

На сегодняшний день в нашей стране растет количество добрых людей, которые оказывают помощь в различных мероприятиях и акциях, благотворительных фондах. Люди, которые готовы помочь найдутся всегда и везде. В связи с этим студенты 3 курса факультета Естествознания Жетысуского университета под руководством куратора А.М.Атабаевой 16.10.2020 года посетили и оказали социальную помощь матерям и детям, которые находятся в «Центре пострадавших от бытового насилия»  г.Талдыкорган. Были подарены игрушки, канцелярские товары, фрукты и т.д.

Благотворительность - это задача каждого молодого поколения. Мы призываем всех к благотворительности  и добрым поступкам.

Волонтерская молодежь - будущее страны.

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)