logo_zhsu

Онлайн-тренинг «Чистая вода и санитария»

Источник информации: Центр имиджевой политики

Коалиция за «Зеленую экономику» и развитие G-Global при поддержке Компании CCI Kazakhstan совместно со Стартап Академией реализует проект  «3.2.1. Старт» направленный на поддержку молодежных инициатив.

В рамках проекта  планируется провести ряд онлайн-тренингов по темам:   основы

предпринимательства, проектный менеджмент, стратегическое планирование,  финансы, маркетинг, лидерство и навыки публичного выступления и другие необходимые навыки, которые могут пригодиться для реализации проекта, а также в повседневной жизни и дальнейшего развития молодежи. Тренерами выступят отраслевые эксперты, молодые предприниматели и известные общественные деятели.

20.10.2020  прошел онлайн-тренинг на тему: тренинг «Чистая вода и санитария», в качестве спикера выступил -  Кирилл Осин.  В онлайн-тренинге приняли участие студенты Жетысуского университета.

Онлайн-тренинг «Чистая вода и санитария»

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)