logo_zhsu

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОГО ОНЛАЙН КОНКУРСА "PHOTO BOOM"

С 20 по 27 октября 2020 года при поддержке руководства университета прошел внутривузовский конкурс на лучшее осеннее фото «Photo Boom». Целью онлайн-конкурса является пробуждение творческих способностей студентов университета и эффективное использование времени студентов во время пандемии. Данный конкурс был оценен системой онлайн голосования на странице в Instagram @ju_jastar.

С результатом в 1049 голосов 3 место заняла студентка 2 курса факультета права и экономики - Есенгали Жансая, приз-дискошар.

Набрав 1093 голоса заняла 2 место - Чинетова Аяулым, студентка 2 курса факультета педагогики и психологии, приз - Samsung smartwatch.

1 место с результатом в 1372 голоса заняла студентка 1 курса факультета естествознания Жайлаубаева Арайлым, подарок - смартфон Samsung А51.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОГО ОНЛАЙН КОНКУРСА "PHOTO BOOM"