logo_zhsu

Поздравление с 60-летием Токпанова Еркина Айыповича

Источник информации: Факультет естествознания

Уважаемый Еркин Айыпович!

Профессорско-преподавательский состав кафедры естествознания сердечно поздравляет Вас со знаменательным событием в Вашей жизни- 60 – летним юбилеем!

Мы знаем Вас, как прогрессивно мыслящего, целеустремленного и талантливого преподавателя. Научно-исследовательская работа, проводимая Вами, нашла отражение в многочисленных публикациях, изданных как в нашей стране, так и за рубежом. Поистине, Вашей профессиональной гордостью являются ученики и последователи.  Пусть в жизни будет много интересных идей, в научной деятельности ждёт успех и удача, пусть душа радостно встречает каждый день и наполняет этот мир добром.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих лет жизни, счастья и благополучия!

Поздравление с 60-летием Токпанова Еркина Айыповича

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)