logo_zhsu

Студент гуманитарного факультета награжден нагрудным знаком "За активную общественную деятельность"

Источник информации: Гуманитарный факультет

В ходе онлайн-концерта, посвященного Международному дню студентов, председатель правления - Ректор Жетысуского университета имени И. Жансугурова Баймырзаев Куат Маратович поздравил обучающихся университета и наградил активистов вуза. Студент 4 курса специальности "Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения" гуманитарного факультета Берикболов Даурен награжден нагрудным знаком "За активную общественную деятельность". Поздравляем!