logo_zhsu

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОХРАНЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ

Источник информации: научно-образовательный центр «Рухани жаңғыру»

19 ноября 2020 года в рамках научно-методического семинара кафедры истории Казахстана гуманитарного факультета Жетысуского университета им.И.Жансугурова состоялась открытая онлайн-лекция директора научно-образовательного центра «Рухани жаңғыру», к.и.н., и.о. ассоциированного профессора Н.К.Байгабатовой на тему «Актуальные проблемы сохранения национальной идентичности».  Цель лекции – эффективное  продвижение и закрепление в общественном сознании базовых ценностей Программы «Рухани жаңғыру».

Активное участие в обсуждении лекции приняли студенты и магистранты специальности «История», преподаватели Жетысуского  университета им.И.Жансугурова, докторанты  КазНУ им.аль-Фараби, сотрудники Центрального государственного музея (г.Алматы.)

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОХРАНЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ