logo_zhsu

Поздравляем!

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)

Состоялся республиканский конкурс на соискание студенческой стипендии Фонда Первого Президента Республики Казахстан. Целью данного проекта является поощрение учебной, научной и творческой деятельности студентов очной формы обучения высших и средних специальных (искусств и культуры) учебных заведений.

В числе победителей республиканского конкурса по отбору студенческих стипендий Фонда Первого Президента Республики Казахстан оказался-магистрант 2 курса специальности «педагогика и психология» нашего факультета Байденов Жансерик Маратович.

На основании приказа №823-с от 12 ноября 2020 года обучающийся 4 курса специальности «Педагогика и психология» факультета педагогики и психологии Болатов Жаркын Болатович награжден нагрудным знаком «За активную общественную деятельность» от ректора университета К. Баймырзаева.

Поздравляем Жансерика Маратовича, ставшего обладателем стипендии, и Жаркына Болатовича, желаем творческих успехов и успехов, высоких достижений в учебе, успехов во всех начинаниях и творческих успехов!

Поздравляем!

Источник информации: Факультет педагогики и психилогии