logo_zhsu

Студентка 4 курса гуманитарного факультета награждена нагрудным знаком "За активную общественную деятельность"

Источник информации: Гуманитарный факультет

В ходе онлайн-концерта, посвященного Международному дню студентов, председатель правления - Ректор Жетысуского университета имени И. Жансугурова Баймырзаев Куат Маратович поздравил обучающихся университета и наградил активистов вуза. Студентка 4 курса гуманитарного факультета специальности "Иностранный язык: два иностранных языка", руководитель волонтерского клуба "Rise up" Шенгелбаева Акерке награждена нагрудным знаком "За активную общественную деятельность". Волонтерский клуб под руководством Акерке бесплатно проводит курсы английского языка для детей "Детского дома Айналайын" и детей из социально незащищенных семей. Желаем достичь высот в образовании и в науке, быть гордостью страны и быть лидером светлого будущего!