logo_zhsu

«on-line» круглый стол "Семь граней Великой степи»

Источник информации: Факультет права и экономики

20 ноября 2020 года на факультете права и экономики, организованном кафедрой государственно-правовых дисциплин в соответствии со статьей Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру», студенты групп № 211; 214 ЮК по специальности «Правоведение» провели «on-line» круглый стол на тему  «Ұлы даланың жеті қыры» которое имеет образовательное и национально-воспитательное значение. Ссылка на мероприятие: https://meet.google.com/wfc-agfm-qiy.

Целью круглого стола является: повышение уровня сознания молодежи, популяризация истории страны среди подрастающего поколения и анализ темы «Ұлы даланың жеті қыры» среди студентов в соответствии со статьей Президента Нурсултана Назарбаева «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру».

«on-line» круглый стол "Семь граней Великой степи»

(Орфография и пунктуация автора сохранены.)